Бесплатная доставка по Тюмени и Кургану от 1500р

Войти

Поиск

Cart 1 190.00 

Больше лаков Богу лаков!!!

Все для ногтей, бровей и ресниц

Гель лак

Широкий выбор цветов и марок гель-лаков

Пилки, бафы

Для искусственных и натуральных ногтей

Дизайн ногтей

Блестки, стразы, втирки, камифубуки, пигменты

   

Инструменты

Ножнички, кусачки от Staleks, Silverstar и других марок

Жидкости

Для снятия, дезинфекции и подготовки

Оборудование

Лампы, бор машинки, сухожары

   

Брови, ресницы

Красим, ламинируем и удлиняем

Кисти

Наносим, мажем, рисуем и наращиваем

Прочие товары

Все, что не вошло в основные разделы

ПОСМОТРЕТЬ ВСЁ

Обсуждение –

0

Discussion – 

0

Педикюр с гель-лаком: делаем дома

Близится пора летних отпусков, и многие девушки уже придумывают варианты педикюра. Ведь лето – лучшее время демонстрировать свои ухоженные ножки окружающим. Да и во время путешествий и морских каникул нам хочется выглядеть на все сто! Педикюр гель-лаком актуален летом, как ни в какое другое время года. Качественный шеллак продержится до трех недель, а учитывая, как медленно растут ногтевые пластины на ногтях, он вполне может прослужить и дольше.

Преимущества гель-лака Блюскай для педикюра очевидны (особенно когда покупаешь гель лаки оптом дешево)

  1. Стойкость и целостность покрытия. В отличие от классических лаков шеллак не трескается и не скалывается все время носки.
  2. Забота о ногтях и их защита от вредного воздействия. В состав современных гель-лаков не входят токсичные вредные вещества, они гипоаллергенны.
  3. Экономия времени. С гель-лаком Блюскай вам не нужно делать педикюр каждые выходные! Достаточно уделить ему время раз в три-четыре недели.
  4. В поездке или на море гель-лак идеален: купайтесь сколько угодно, даже морская вода не разрушит ваш педикюр. И все время отпуска ногти будут выглядеть отлично!
  5. Огромный простор для дизайнерских экспериментов. Поскольку покрытие держится долго, вы можете придумать любой узор – летний, под купальник, с морскими мотивами и т.д.

Какой бы дизайн ногтей вы не придумали, с шеллаком Блюскай он всегда будет смотреться эффектно. В палитре BlueSky вы найдете более 300 оттенков на любой вкус. Красивый цвет и ровный блеск гель-лак на ногтях не оставят вас равнодушными. Покупай гель лаки оптом дешево и наслаждайся  маникюром

Как делать педикюр с гель-лаком

(если ты купила гель лаки оптом дешево – следуй инструкции)

  1. Самая важная часть – это гигиенический педикюр. Если без декоративного покрытия можно обойтись, то без этого никак. Обработайте пятки и кожу стопы, удалите кутикулу выбранным способом – обрезным или необрезным, придайте ногтям красивую форму.
  2. Приступаем к самой приятной и интересной части – декоративному оформлению ногтей. Первым делом слегка спилите верхний глянец с ногтевой пластины и обезжирьте ее дегидратором.
  3. Нанесите базовое покрытие и просушите его в УФ- или LED-лампе. База (иначе ее называют «праймер») защитит ваши ногти от проникновения в них красящего пигмента, а также улучшит сцепление декоративного покрытия с ногтем.
  4. На высушенную базу положите один или два слоя гель-лака, просушите их поочередно в лампе. Часто гель-лаки известных марок обладают отличной плотностью и густотой, и для насыщенного ровного цвета может хватить одного-единственного слоя. Но все же мы рекомендуем класть шеллак двумя тонкими слоями.
  5. Завершите педикюр нанесением топа Блюскай. Топ подарит яркий глянцевый блеск и защитит основной цвет от повреждений.

Ваш педикюр готов! Если, конечно, вы решили остановиться на классическом однотонном покрытии ногтей, без дополнительных декоративных элементов. В последнее время набирает популярность яркий и необычный педикюр. Стразы, бархат, фольга, полосочки, стемпинг, наклейки, слайдеры и рисунки плавно перекочевали с рук на ноги и часто используются для педикюра. Даже обычный классический френч в светлых тонах  способен сделать ваши ножки женственными и аккуратными.

Посмотреть товары, приобрести гель лаки оптом дешево и инструменты для маникюра и педикюра можно здесь. Условия доставки – здесь. Связаться с менеджерами проще через эту страницу.

Оформить заказ – вам сюда.

Тэги:
X
Корзина
🎁 Осталось всего 2,310.00  до бесплатной доставки.
190.00