Бесплатная доставка по Тюмени и Кургану от 1500р

Войти

Поиск

Cart 1 1,100.00 

Больше лаков Богу лаков!!!

Все для ногтей, бровей и ресниц

Гель лак

Широкий выбор цветов и марок гель-лаков

Пилки, бафы

Для искусственных и натуральных ногтей

Дизайн ногтей

Блестки, стразы, втирки, камифубуки, пигменты

   

Инструменты

Ножнички, кусачки от Staleks, Silverstar и других марок

Жидкости

Для снятия, дезинфекции и подготовки

Оборудование

Лампы, бор машинки, сухожары

   

Брови, ресницы

Красим, ламинируем и удлиняем

Кисти

Наносим, мажем, рисуем и наращиваем

Прочие товары

Все, что не вошло в основные разделы

ПОСМОТРЕТЬ ВСЁ

Обсуждение –

0

Discussion – 

0

Как пользоваться УФ-лампой?

Компания jpegcoma предлагает вам гель лак для ногтей купить у нас и получить 30% скидку! Узнавайте подробности акции у менеджеров.

Ультрафиолетовая лампа – необходимый прибор для современным мастеров маникюра и педикюра. Она позволяет делать наращивание ногтей биогелями и гелями, а также создавать маникюр на основе гель-лака и шеллака.

Современные покрытия создаются с расчетом на то, что будут долго носиться, в отличие от обычного лака. Поэтому в их состав часто добавляют полимерные частицы, молекулы которых имеют свойство сплавляться друг с другом только под воздействием ультрафиолетовых или светодиодных лучей. Этот процесс называется полимеризацией. После него гель-лак застывает сплошным монолитным слоем и крепко держится до трех недель, не скалываясь и не тускнея. Также и при наращивании ногтей из гелевых материалов: материал для покрытия только после сушки в специальных лампах приобретает необходимую прочность.

Лампы для сушки гель-лака/шеллака и наращивания гелем бывают ультрафиолетовые, светодиодные и гибридные. До сих пор УФ-приборы являются наиболее распространенными и удобными. Во-первых, в них застывают все виды гель-лаков и биогелей для наращивания. А во-вторых, по цене они более доступны, чем их светодиодные аналоги.

Ультрафиолетовые лампы для сушки шеллака различаются по мощности, материалу изготовления, дополнительным функциям. Мощность прибора зависит от количества лампочек и варьируется от 9 Ватт до 54 Ватт. Для домашнего или походного использования вполне может хватить прибора с одной люминесцентной лампой – 9W. По размерам он будет небольшим, сушить в нем руки можно только поочередно. Зато и хранить его легко благодаря небольшим габаритам. Однако если вы мастер ногтевого сервиса или часто делаете гель-маникюр дома и вам нужен более мощный прибор, обратите внимание на лампы мощностью 36W. Такие экземпляры быстрее сушат покрытие за счет работы трех лампочек одновременно. Кроме того среди них вы найдете приборы с большим сушильным блоком, куда помещаются сразу обе руки. Этот вариант одинаково хорош и для домашнего использования, и для профессионального.

УФ-лампы для гель-лака часто оснащаются дополнительными функциями. Самые полезные из них – встроенный таймер и холодный обдув сушильной камеры. Обдув пригодится только в том случае, если клиенты идут к вам беспрерывным потоком и прибор не успевает остывать. В таком случае обдув сделает вашу работу и ожидание клиента более комфортным. Таймер позволяет не следить за временем самому и экономить электроэнергию. Согласитесь, удобно, когда вы занимаетесь своей работой, а лампа сама выключается по истечении положенного времени?

Как сушить гель-лак в УФ-лампе?

Очень просто. Наносите ровный тонкий слой шеллака и помещаете руку в лампу. Время сушки зависит от мощности прибора и свойств покрытия и варьируется от 30 секунд до 2 минут. Праймер для гель-лака не требует сушки в лампе, а вот базовое покрытие и топ (финишное) требуют сушки в УФ-лампе. База позволяет защитить ногти и подготовить их к основному покрытию, а топ придает блеск и усиливает яркость цвета.

УФ-лампа – идеальный выбор для создания долгостойкого красивого маникюра с гель-лаком Блюскай (BlueSky). Его палитра отличается богатством оттенков и содержит более 300 цветов! Кроме того, шеллаки Блюскай завоевали популярность благодаря идеальному сочетанию проверенного качества и доступной стоимости. На продукцию, предлагаемую Jpegcoma.com, есть сертификаты качества. Доставка и бонусы для оптовиков также позволят вам сэкономить и получить товар точно в срок. Загляните в наш интернет-магазин, менеджеры с радостью проконсультируют вас по всем вопросам.

Тэги:
X
Корзина
🎁 Осталось всего 1,400.00  до бесплатной доставки.