Бесплатная доставка по Тюмени и Кургану от 1500р

Войти

Поиск

Cart 1 40.00 

Больше лаков Богу лаков!!!

Все для ногтей, бровей и ресниц

Гель лак

Широкий выбор цветов и марок гель-лаков

Пилки, бафы

Для искусственных и натуральных ногтей

Дизайн ногтей

Блестки, стразы, втирки, камифубуки, пигменты

   

Инструменты

Ножнички, кусачки от Staleks, Silverstar и других марок

Жидкости

Для снятия, дезинфекции и подготовки

Оборудование

Лампы, бор машинки, сухожары

   

Брови, ресницы

Красим, ламинируем и удлиняем

Кисти

Наносим, мажем, рисуем и наращиваем

Прочие товары

Все, что не вошло в основные разделы

ПОСМОТРЕТЬ ВСЁ

Обсуждение –

0

Discussion – 

0

Как пользоваться магнитом для гель-лака

Самостоятельно оформить красивый маникюр под силу каждой моднице, даже не обладающей навыками художника. Если вы не умеете рисовать, а записаться к мастеру совсем некогда, знайте: с магнитным гель-лаком Блюскай «Кошачий глаз» вы и в домашних условиях сделаете отличный маникюр.

Гель-лак Блюскай «Кошачий глаз» относится к магнитным покрытиям. Это значит, что он содержит металлизированные частицы, которые под воздействием магнитной пластины стягиваются в разнообразные узоры. На нашем сайте вы найдете богатый ассортимент магнитов для шеллака «Кошачий глаз». Пластиковая оправа с удобной ручкой делают процесс создания магнитного маникюра достаточно простым. А сам шеллак «Кошачий глаз» придает ногтевому покрытию объемный переливчатый эффект полудрагоценного камня хризоберилл. Вы можете с успехом использовать его и без магнитных узоров – сам по себе этот гель-лак очень красив и неизменно привлекает внимание окружающих. А палитра оттенков Блюскай удовлетворит даже самым изысканным вкусам – вы легко подберете любимый цвет под любую одежду и настроение.

Инструкция по использованию магнита

Первое, что необходимо сделать, – качественный маникюр. Обрезной или необрезной – решать вам. Не забудьте после этого слегка подпилить мягкой пилкой ногтевую пластину и обработать ее дегидрантом.

Следующим шагом будет нанесение праймера, который и защитит ноготь, и в то же время улучшит сцепление с ним гель-лака. Праймер Блюскай не нужно сушить в лампе. Далее наносим базовое покрытие и подержите положенное время под лампой.

Далее наносим один или два слоя выбранного оттенка Блюскай «Кошачий глаз». Если текстура лака покажется вам достаточно плотной, вполне хватит и одного. Над еще свежим влажным покрытием подержите полминуты магнитную пластину – и вы увидите, как микрочастицы собираются в заданный узор. После этого только поместите палец под лампу с УФ- или LED-лучами. Повторите эту процедуру со всеми десятью пальцами по отдельности.

После того, как основной цвет высохнет, закрепите его финишным покрытием и просушите. Не забудьте запечатать торцы ногтевой пластины – так покрытие будет монолитным и прослужит гораздо дольше.

Как видите, пользоваться магнитом совершенно не сложно. С его помощью можно создавать декоративные узоры разной сложности, каждый раз оформляя неповторимый, новый маникюр. Выбрать магнит для гель-лака BlueSky «Кошачий глаз» можно здесь. Тут указаны условия доставки и фирмы, с которыми мы работаем – здесь. Актуальная палитра оттенков магнитного шеллака представлена на этой странице.

Посмотреть еще больше товаров для маникюра и педикюра вы можете в нашем магазине. Менеджеры с удовольствием расскажут вам об ассортименте и текущих акциях. Оптовикам предоставляется скидка от объема. Розничным покупателям – хорошие цены. Jpegcoma.com предлагает купить товары для маникюра с оптимальным соотношением цены и качества. Мы работаем напрямую от поставщиков и предоставляем сертификаты соответствия на продукцию.

Тэги:
X
Корзина
🎁 Осталось всего 2,460.00  до бесплатной доставки.