Бесплатная доставка по Тюмени и Кургану от 1500р

Войти

Поиск

Cart 1 250.00 

Больше лаков Богу лаков!!!

Все для ногтей, бровей и ресниц

Гель лак

Широкий выбор цветов и марок гель-лаков

Пилки, бафы

Для искусственных и натуральных ногтей

Дизайн ногтей

Блестки, стразы, втирки, камифубуки, пигменты

   

Инструменты

Ножнички, кусачки от Staleks, Silverstar и других марок

Жидкости

Для снятия, дезинфекции и подготовки

Оборудование

Лампы, бор машинки, сухожары

   

Брови, ресницы

Красим, ламинируем и удлиняем

Кисти

Наносим, мажем, рисуем и наращиваем

Прочие товары

Все, что не вошло в основные разделы

ПОСМОТРЕТЬ ВСЁ

Обсуждение –

0

Discussion – 

0

Много бульонок, хороших и разных!

Красивый образ современной девушки невозможно создать без идеального маникюра. К счастью, индустрия нейл-арта предлагает нам бесчисленные варианты дизайна и декорирования ногтей. А с появлением в нашей жизни гель-лака Блюскай (BlueSky) делать маникюр стало легко и просто.

Сегодня мы расскажем об относительно новом способе декорирования ногтей – дизайне с бульонками. Бульонки – это мелкие разноцветные шарики, выполненные из пластика. В народе маникюр с их использованием иногда называют «икорным» – за внешнее сходство. Такой вариант украшения ногтей объемный, необычный и достаточно актуальный. Вы можете покрыть этими мелкими бусинками с забавным названием как все ногти, так и один-два. Можете нанести их полностью на ногтевую пластину, а можете выложить любой орнамент. Наконец, по своему настроению вы вольны использовать бульонки одного цвета, либо смиксовать несколько оттенков.

На первый взгляд, трудно представить, как можно с помощью мелких шариков создать дизайн ногтей. Однако все не так сложно, как может показаться.

 Как сделать дизайн с бульонками и гель-лаком

 Приготовьте следующие инструменты и материалы:

  • основной гель-лак Блюскай, а также базу и топ Блюскай
  • УФ- или LED-лампу для сушки гель-лака
  • бульонки – любые на ваш вкус
  • апельсиновую палочку или дотс – специальный прибор для наклеивания точечных элементов
  • клей (в случае использования финишного покрытия Блюскай клей не обязателен)
  • лист бумаги или небольшую емкость для собирания лишних и сыплющихся шариков
  1. Делаем гигиенический маникюр, обрезной или европейский. Придаем нужную длину и форму ногтям с помощью пилки, обрабатываем кутикулу и боковые валики, обезжириваем ногтевую пластину для следующего этапа.
  2. Наносим базовое покрытие Блюскай – оно защитит ногти от красящих пигментов и в то же время улучшит сцепление основного шеллака с пластиной. Сушим 1-2 минуты в специальной лампе.
  3. В два слоя наносим основной лак выбранного оттенка, каждый поочередно помещаем под ультрафиолетовые или светодиодные лучи.
  4. С помощью специального клея, который приобретается в магазине товаров для маникюра, но никак не в канцелярской лавке, наносим узор, на который сверху будем крепить бульонки. Если вы решили покрыть шариками всю пластину – соответственно, наносим клей целиком. Во втором случае этот шаг можно пропустить, и вместо клеящей поверхности использовать второй слой гель-лака – до того, как высушите его под лампой. При полимеризации он также намертво схватится с декоративными элементами.
  5. На клей/влажный гель-лак наносим бульонки. Вы можете либо окунать палец целиком в баночку с шариками (чтобы покрыть весь ноготь), либо посыпать их сверху. Бульонки прилипнут строго по линии  клея / влажного шеллака. Остальные вы сможете ссыпать обратно в баночку. Апельсиновой палочкой поправьте узор, где нужно. Если вы клеили бульонки на гель-лак, просушите его в лампе.
  6. Сверху маникюр с бульонками закрепляем финишем Блюскай – и снова под лампу. Теперь ваши шарики прослужат вам столько, сколько продержится сам гель-лак! При правильной технологии нанесения срок носки маникюра с гель-лаком – до двух недель. Самые отчаянные позволяют себе носить один шеллак по три недели.

 

Среди вариантов дизайн с бульонками самыми удачными мы считаем следующие: бульонками одного или разных цветов украшают один-два пальца на руке; бульонками декорируют только лунки ногтей; с помощью этих ярких шариков выкладывают узоры на одном или нескольких пальцах; бульонки сочетают со стразами при нанесении узоров (помним про чувство меры!); с помощью бульонок выкладывают узоры и орнаменты (короны, цветы, фигурки, сердечки, бантики и др.). Если же вам все-таки хочется украсить бульонками все ногти целиком – выберите черные шарики и поймете, как выглядит поистине «икорный» маникюр! Этот шикарный вариант используйте для вечеринок и праздников – и внимание окружающих к вашим рукам обеспечено!

Самое главное, что нужно учесть при работе с бульонками, – правильное сочетание их с основным цветом гель-лака Блюскай. Палитра Блюскай насчитывает более 300 оттенков, поэтому вы без труда выберете подходящий.

Наши менеджеры с радостью проконсультируют вас об акциях и условиях доставки, посмотреть все товары и инструменты для маникюра вы можете здесь.

 

Тэги:
X
Корзина
🎁 Осталось всего 2,250.00  до бесплатной доставки.