Бесплатная доставка по Тюмени от 2500р и по Кургану от 1500р

Войти

Поиск

Cart 1 250.00 

Больше лаков Богу лаков!!!

Все для ногтей, бровей и ресниц

Гель лак

Широкий выбор цветов и марок гель-лаков

Пилки, бафы

Для искусственных и натуральных ногтей

Дизайн ногтей

Блестки, стразы, втирки, камифубуки, пигменты

   

Инструменты

Ножнички, кусачки от Staleks, Silverstar и других марок

Жидкости

Для снятия, дезинфекции и подготовки

Оборудование

Лампы, бор машинки, сухожары

   

Брови, ресницы

Красим, ламинируем и удлиняем

Кисти

Наносим, мажем, рисуем и наращиваем

Прочие товары

Все, что не вошло в основные разделы

ПОСМОТРЕТЬ ВСЁ

Обсуждение –

0

Discussion – 

0

Самый модный маникюр 2016. Часть 1

Мы предлагаем гель лак блюскай оптом 100р! Цены на розницу вас также приятно удивят.

Дизайн ногтей точно так же подвержен веяниям моды, как и все остальные стороны женской жизни. Чтобы всегда быть актуальной и ловить восхищенные взгляды мужчин и завистливые – женщин, воспользуйтесь нашими подсказками. Итак, представляем вашему вниманию обзор самых модных тенденций маникюра в наступившем году.

Первое, что необходимо помнить: в моде по-прежнему правят бал естественность и натуральность. Длинные остро отточенные ногти давно уже считаются признаком дурного вкуса. Поэтому если вы не знаете, какой маникюр предпочесть, остановите свой выбор на классике. Классическая форма ногтей имеет еще один неоспоримый плюс: если вы нанесете гель-лак, который держится две-три недели, она не успеет вам надоесть. Если же вы ярая поклонница нарощенных ногтей, ­– отлично! Сделайте их похожими на настоящие по форме и длине, и никто не упрекнет вас в вычурности.

А теперь – главные тенденции сезона – гель лак блюскай оптом 100р:

Французский маникюр

По-прежнему популярен у модниц всего мира. Он универсален и подойдет как для деловых будней в офисе, так и для отвязной вечеринки. Однако французский маникюр не так прост, как мы привыкли о нем думать. С изобретением гель-лака этот вид имеет множество вариаций.

  • классический: прозрачный лак плюс белый кончик
  • френч-миллениум: однотонный лак любого цвета плюс блестки на кончиках
  • цветной френч, все более популярный в последнее время: это когда кончики ногтя покрываются цветным лаком, и сама ногтевая пластина также может быть окрашена в какой угодно цвет, не обязательно прозрачный
  • все любят fun: фан-френч изобрели специально для тех, кто обожает разный декор на ногтях – бульонки, стразики, бусинки, наклеечки и прочее. Весело, правда? ))
  • геометрический френч: кончик ногтя выделяется другим цветом, но не дугой, а, например, в виде треугольника, зигзага или буквы V. Если вы любите кубизм в искусстве – вам сюда!

Однотонный маникюр

Та самая классика, которая никогда не стареет. Актуален в любом возрасте и по любому поводу, кроме разве что фестивалей нейл-арта: тут скромно окрашенные в один цвет ногти не поймут. А во всех остальных случаях, как говорится, душа – хозяйка. Хочется вам теплых цветов зимой ­– пожалуйста, хочется яркости летом – на здоровье. При выполнении однотонного маникюра идеально подойдут гель-лаки последнего поколения: Bluesky. Они дают идеально ровное и блестящее покрытие. Нашим фаворитом вот уже несколько месяцев остается, конечно же, гель-лак Блюскай. И многие эксперты с нами согласны.

В последнее время набирает популярность матовое покрытие ногтей. Достигается оно очень просто: мастер покрывает вам цветной слой специальным топом, убирающим блеск. Правда, этот вариант только для отчаянных модниц – эстетический результат довольно спорный.

Лунный маникюр

Иначе называется маникюром от Dior, потому что был впервые представлен на показе этого модного дома. Лунный маникюр – прямая противоположность френча. При нем выделяется не кончик, а лунка ногтя. Вариантов, как и во французском маникюре, масса – контрастные, прозрачные, геометрические и так далее.

Лучшие цены на гель лак блюскай оптом 100р

Маникюр омбре

Тот самый последний писк, который однажды сносит голову всем и сразу. Стал популярен в последние месяцы прошлого года. Омбре означает плавный переход цвета от темного оттенка к светлому. Требует ювелирного глаза и умелых ручек.

Ну и наконец, главная бомба сезона – стеклянные ногти (glass nails)

Этот маникюр пришел к нам от мастеров ногтевого сервиса из Южной Кореи. Иначе называется «битое стекло». На базовую основу, цветную или прозрачную, наносятся вразнобой кусочки золотой или серебряной фольги, затем покрываются финишным слоем. Процесс трудоемкий, но маникюр получается очень эффектный.

Как видите, можно выбрать себе ногти на любой вкус и под любое настроение. Носите модный маникюр и будьте красивой!

P.S. Вторая часть обзора модных тенденций в сфере ногтевого сервиса – в нашем следующем материале. Ждите!

гель лак блюскай оптом 100р

Тэги:
X
Корзина
🎁 Осталось всего 2,250.00  до бесплатной доставки.